Главная Происшествия На центральной площади Ставрополя железные ограждения повредили припаркованные автомобили

На центральной площади Ставрополя железные ограждения повредили припаркованные автомобили

Автор: Ирина Астафьева

На центральной площади Ставрополя железные ограждения повредили припаркованные автомобилиКрайне не повезло сегодня тем, кто решил оставить свой автомобиль на так называемой «губернаторской» стоянке – парковке, расположенной на центральной площади Ставрополя. Напомним, что свое название парковка получила благодаря тому, что идею о ее создании высказал именно губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков.

Как стало известно 26-news.ru, несмотря на то, что парковка эта находится в самом центре краевой столицы, о ее качественном ограждении почему-то никто не подумал. Границы стоянки обозначены легкими железными заборчиками высотой не более метра, не прикрепленными к земле.

Поэтому вовсе не удивительно, что разбушевавшийся сегодня сильный ветер без особого труда повалил все заборчики на припаркованные автомобили. В результате многие машины оказались сильно повреждены: у некоторых из них поцарапался задний бампер, а у некоторых – даже повредились или треснули стекла.

Кто ответит за поврежденные автомобили, и ответит ли за это кто-то вообще – пока неизвестно. Остается лишь посоветовать автовладельцам Ставрополя впредь быть более избирательными в выборе места для парковки автомобиля, однако в условиях дефицита цивилизованных стояночных мест следовать этому совету будет непросто.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика