Главная Происшествия Житель Ставрополя решил «выбить» себе заработную плату топором

Житель Ставрополя решил «выбить» себе заработную плату топором

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя решил «выбить» себе заработную плату топором2-го августа нынешнего года к сотрудникам ГУМВД по городу Ставрополю поступило сообщение от двух местных жительниц, утверждавших, что их коллега угрожает им физической расправой.

Как сообщили представители ГУМВД по Ставропольскому краю, впоследствии выяснилось, что сотрудник организации позвонивших в полицию женщин действительно угрожал зарубить их топором в том случае, если он немедленно не получит свою заработную плату. В подтверждение серьезности своих намерений ставрополец принес внушительных размеров топор.

Согласно полученным 26-news.ru данным, на место происшествия оперативно выехали сотрудники патрульно-постовой службы в роли группы немедленного реагирования. Они задержали сторонника радикальных методов достижения своих целей и отвезли его в дежурную часть. Нарушителем оказался ранее не судимый житель Ставрополя 1981-го года рождения. В его отношении было открыто уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание по которой составляет лишение свободы сроком до 2 лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика