Главная Экономика В казну края поступило налогов на 13% больше, чем в прошлом году

В казну края поступило налогов на 13% больше, чем в прошлом году

Автор: 2009

В казну края поступило налогов на 13% больше, чем в прошлом году Управление федеральной налоговой службы по краю провело большую аналитическую работу в отношении направления работы за прошлые месяцы текущего года. Итоги работы инспекции оказались наиболее эффективными, в отличие от прошлого года.
Начало второго полугодия стоит отметить, так как в налоговую службу произошло больше всего поступлений. За 7 месяцев года налоговые службы Ставрополя произвели мобилизацию в консолидированный бюджет Российской Федерации на 13 процентов больше, в отличие от прошлого года – 35 миллиардов рублей. Основная часть всех поступлений в федеральный бюджет приходилось на добавленную стоимость – около 74 процентов. Небольшие проценты составляют акцизы и платежи за пользование природными ресурсами.
Кроме всего прочего в консолидированный бюджет Ставрополя поступило больше чем 27 миллиардов рублей. Это в свою очередь превысило показатели за прошлый год на 13,5 процентов. Основная часть доходов была направлена за счет налога на доходы физических лиц, а также налога на прибыль организаций. Все поступления данных налогов сохранили положительную динамику.
Под конец 3 квартала налоговые службы Ставрополя рассчитывают увеличить поступления, использую при этом все резервы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика