Главная Общество Для сочинских медиков построили новый дом

Для сочинских медиков построили новый дом

Автор: Ирина Астафьева

Для сочинских медиков построили новый домНа территории Адлерского района Сочи был построен новый дом, рассчитанный на 28 квартир. Предназначен он для медиков больницы, находящейся в поселке Красная Поляна. Отметим, что, согласно результатам проводившегося недавно анкетирования, данная больница получила 4.9 балла из максимально возможных 5. Оценки здравоохранительным учреждениям давали их пациенты, поэтому результаты наглядно свидетельствуют о том, насколько хорошее обслуживание получают клиенты тех или иных медицинских учреждений.

Как стало известно 26-news.ru, новый дом для медиков восьмой больницы стал своеобразным поощрением сотрудников учреждения за их самоотверженную и качественную работу. Теперь те сотрудники больницы, у которых не было своего жилья в Сочи, переехали в комфортабельные квартиры с хорошей планировкой, в которых была сделана первичная отделка: поклеены современные обои для стен, уложено напольное покрытие, установлена базовая сантехника, проведены все инженерные коммуникации и т.д.

Отметим, что больница Красной Поляны лидирует среди всех сочинских больниц и по выполнению клиентоориентированной программы, и по оснащенности медицинским оборудованием.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика