Главная Происшествия В Невинномысске 34-летний строитель упал с шестого этажа и погиб

В Невинномысске 34-летний строитель упал с шестого этажа и погиб

Автор: Ирина Астафьева

В Невинномысске 34-летний строитель упал с шестого этажа и погибКак сообщили представители правоохранительных органов, 6-го августа нынешнего года на одной из строек в городе Невинномысске произошло ЧП. 34-летний строитель, осуществлявший на шестом этаже строящегося объекта монтажные работы, по неустановленным причинам упал, получив множественные телесные повреждения.

Как удалось выяснить 26-news.ru, после падения мужчина выжил, однако полученные им травмы оказались слишком тяжелы, и 18-го августа он скончался. По факту смерти строителя в результате падения Невинномысский межрайонный СО СУ СК Российской Федерации по Ставропольскому краю инициировал проведение доследственной проверки.

В настоящий момент сотрудники следственных органов осуществляют проверочные мероприятия, в ходе которых будут выяснены все обстоятельства трагедии. Если в результате этих мероприятий выяснится, что падение работника произошло из-за несоблюдения его работодателями правил безопасности при организации труда строителей, то их привлекут к ответственности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика