Главная Криминал На Ставрополье произошло нападение на сотрудника полиции при исполнении

На Ставрополье произошло нападение на сотрудника полиции при исполнении

Автор: Римма Плотникова

На Ставрополье произошло нападение на сотрудника полиции при исполненииКак сообщает 26-news.ru, 27- летний житель села Кочубеевского обвиняется в нападении на представителя власти, на мужчину заведено уголовное дело.
Случай произошел 28 июня 2015 года. Сотрудники полиции остановили мужчину за нарушение ПДД, тот сразу позвонил своему знакомому, который незамедлительно прибыл на место разбирательства. Обвиняемый попытался воспрепятствовать составлению протокола административного нарушения и кинулся на одного из сотрудников полиции, пытаясь вытолкать его с проезжей части.
В данный момент по решению суда подозреваемому назначена мера пресечения в виде домашнего ареста. Так же в настоящее время проводится следствие, в результате которого должно определиться при каких обстоятельствах произошло преступление, степень виновности подозреваемого и нужно сделать сбор всей необходимой доказательной базы.
Старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова сообщила нам, что следствие по данному уголовному делу продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика