Главная Экономика В Краснодаре появятся 3 новых логистических центра

В Краснодаре появятся 3 новых логистических центра

Автор: Ирина Астафьева

Как сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, в неотдаленном будущем на территории кубанской столицы планируется построить три новых современных логистических центра. Они будут иметь вид складских помещений, предназначенных для хранения товаров продуктовых магазинов, торговых центров, магазинов аксессуаров и одежды, косметики, бытовой химии и так далее.

Согласно информации, полученной 26-news.ru, в настоящий момент на территории Краснодара работают четыре крупных логистических комплекса: в Прикубанском округе – «Арсеналтрейдинг», в районе западного обхода – «ЕвраАзЭс-Краснодар», в поселке Индустриальном – «Логоцентр-Кубань», а также терминал в хуторе Октябрьском. Два новых логистических центра будут открыты в поселке Индустриальном, а третий – на улице Тополиной.

Новые логоцентры будут отличаться крайне удобными подъездами, позволяющими осуществлять погрузку продукции быстрее, чем в стандартных комплексах. Кроме того, здесь будет установлено современное оборудование: связь, освещение, устройства для поддержания необходимой температуры, интернет и многое другое.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика