Главная Общество МИЦ Андрея Рябинского приступит к строительству концептуального жилого комплекса

МИЦ Андрея Рябинского приступит к строительству концептуального жилого комплекса

Автор: Влад

Крупнейшая в Московском регионе группа компаний «МИЦ» Рябинского А. начинает строительство нового концептуального жилого комплекса. На данный момент специалисты девелоперской компании приступили к возведению домов первой очереди нового проекта в Новой Москве. Известно, что ГК «МИЦ» имеет все необходимые документы на строительство, среди которых – разрешение на строительство (РС) и заключение о соответствии застройщика (ЗОСЗ).

Строительство нового масштабного проекта началось на территории Новой Москвы в НАО, недалеко от деревни Ямонтово по Калужскому шоссе, которое располагается в 6,5 километра от МКАДа. Всего I-я очередь строительства займет площадь в 56,4 гектара, на которой будет построено свыше 306 тысяч квадратных метров недвижимости. На первом этапе на строительство планируют направить около 13 миллиардов рублей.

Отмечается, что новым масштабным проектом жилищного строительства от группы компаний «МИЦ» Андрея Рябинского станет концептуальный микрорайон «Южное Бунино». Отличительная черта микрорайона – это несколько классов домов. В строительстве будут использованы современные фасадные решения, которые обеспечат новым зданиям эстетику, а также повысят статус жилищного комплекса.

Особенную концепцию нового микрорайона специально разработало проектное бюро Portner, тогда как дизайном архитектуры занималась студия GAFA Architects. Это позволит привнести в недвижимость настоящее европейское качество. Среди жилья потенциальным покупателям будут представлены как студии, двухуровневые квартиры, так и жилье с отдельным патио. Кроме того, в новом микрорайоне появится максимально продуманная инфраструктура. Так, на территории ЖК «Бунино» появятся не только школы и детские сады, но и прогулочные и спортивные зоны, беговые дорожки и площадки для выгула собак. Каждый желающий сможет совершить прогулку по набережной у реки Сосенка. Обдумывается также вариант строительства станции метрополитена.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика