Главная Экономика Северо-Кавказский банк выдал второй «Бизнес-Старт» в Северной Осетии

Северо-Кавказский банк выдал второй «Бизнес-Старт» в Северной Осетии

Автор: Ирина Астафьева

Северо-Кавказский банк выдал второй «Бизнес-Старт» в Северной ОсетииНа днях Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» осуществил выдачу второго на территории Северной Осетии кредита в рамках программы «Бизнес-Старт». Получивший его предприниматель открыл во Владикавказе магазин по продаже детских игрушек «Бегемотик». Первый «Бизнес-Старт» в регионе был выдан под магазин мужской одежды марки «KANZLER» два месяца назад.

Напомним, что данный кредит российские бизнесмены могут получить на открытие своих дел в рамках имеющихся решений от 68 компаний-франчайзеров. В списке предлагаемых Сбербанком франшиз есть не только магазины, но и автомойки, салоны красоты, центры здоровья, кафе, клининговые компании и многое другое. Кроме предоставления кредита программа «Бизнес-Старт» включает в себя обучение предпринимателя тонкостям развития своего дела, повышению продаж в магазине, созданию грамотной маркетинговой кампании и т.д.

Как удалось выяснить 26-news.ru, на настоящий момент Северо-Кавказский банк выполняет оформление кредитов по программе «Бизнес-Старт» в четырех городах: в Нальчике, Владикавказе, Ставрополе и Пятигорске. Размер финансовой поддержки, предусмотренной этой программой, может составлять до восьмидесяти процентов от общей денежной суммы, необходимой для открытия дела.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика