Главная Криминал В Ставропольском крае беременная 20-летняя мать убила свою двухлетнюю дочь

В Ставропольском крае беременная 20-летняя мать убила свою двухлетнюю дочь

Автор: Ирина Астафьева

В Ставропольском крае беременная 20-летняя мать убила свою двухлетнюю дочь20-летняя жительница села Юца, расположенного в Предгорном районе Ставропольского края, обвиняется районным отделом СУ СК РФ по Ставропольскому краю в совершении преступления, предусмотренного четвертой частью 111-ой статьи УК РФ. Как удалось выяснить 26-news.ru, обвиняемая не только приходилась матерью двухлетней девочке, но и уже как семь месяцев беременна вторым ребенком.

Согласно следственной версии, 27-го августа нынешнего года двадцатилетняя убийца поссорилась со своим сожителем. После этого она решила выместить злость на собственном беззащитном двухлетнем ребенке. Молодая женщина, которую нельзя назвать иначе, как извергом, принялась избивать свою малолетнюю дочку.

В результате материнских побоев девочка получила полный разрыв левой почки, закрытую тупую травму туловища, геморрагический шок и обширную забрюшинную гематому. Вскоре она скончалась на месте происшествия из-за несовместимых с жизнью травм.

В настоящий момент полицейские продолжают расследование обстоятельств преступления и закрепляют доказательственную базу. Хочется верить, что женщину, до смерти забившую свою дочь, не только надолго посадят в тюрьму, но и навсегда оградят от ее второго ребенка, который вскоре должен появиться на свет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика