Главная Разное Как взять авто в лизинг?

Как взять авто в лизинг?

Автор: Андрей

26_newsru_Покупка_авто_в_автосалоне_на_dsc5554На финансирование в лизинговой компании может претендовать любой, кто ведет хозяйственную деятельность, независимо от типа осуществляемой деятельности, так и отрасли, в которой функционирует. Конечно, окончательная возможность совершения такой сделки зависит от многих факторов, поэтому, как правило, предложение для каждого клиента рассматривается и прорабатывается - это очень индивидуально.

По мнению большинства экспертов, в ближайшие месяцы рост в этом сегменте будет продолжен, а предприниматели будут охотнее пользоваться этой формой финансирования. Условия отдельных договоров лизинга являются, как правило, рассматриваемыми через лизинговые компании индивидуально и могут быть различными в зависимости от потребностей клиента. Самым быстрым и удобным способом взять в аренду транспортное средство на  http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Kiev.html. Какие меры необходимо принять, чтобы взять в лизинг автомобиль?

Процедура заключения договора лизинга для малых и средних предприятий очень проста. Первый шаг, который мы должны сделать, это выбрать автомобиль, свободный для аренды, а после этого выбора мы можем обратиться к лизинговой компании, где вместе с советником мы согласовываем подробно условия сделки. Тогда предприниматель будет обязан представить необходимые документы, которые в случае упрощенной процедуры будут рассмотрены и приняты.
Минимальная стоимость арендуемого актива определяется индивидуально для каждого клиента. Финансирование лизингом обычно включает в себя все транспортные средства до 3,5 тонны, а также мотоциклы и квадроциклы, а для автомобилей свыше 3,5 тонн это могут быть грузовые автомобили, фургоны, тягачи или автобусы. Спектр возможностей здесь очень большой.

Почему лизинг автомобиля является более популярным вариантом, чем автокредит? Ответ прозаичен – договор лизинга включает в себя, безусловно, проще процесс, чем кредитные договоры. Быстрее компания может начать использование данного оборудования. Кроме того, лизинг не создает необходимости получения компанией крупных собственных средств, которые в противном случае были бы необходимы для того, чтобы стать обладателем необходимого актива.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика