Главная Разное Через портал госуслуг можно будет записаться к врачу

Через портал госуслуг можно будет записаться к врачу

Автор: 2009

Через портал госуслуг можно будет записаться к врачу Возможность электронной записи к врачам будет возможна во всех поликлиниках, которые находятся в регионах России до 1 декабря, стало известно от пресс-службы Минздрава РФ. В ближайшее время данная услуга будет работать уже в Ставропольском крае.
«Электронной возможностью записи может воспользоваться любой желающий. Данная система позволяет произвести запись на первичный прием к врачу в поликлинике при помощи интернете. Для этого необходимо зайти на Единый портал государственных услуг, а также можно воспользоваться специальными центрами телефонного обслуживания и специальными инфоматами, которые в свою очередь будут установлены до 1 декабря 2012 года. Большое количество подобной техники будет установлено в медицинских организациях во всех 83 территориях» - отмечается в пресс-службе со слов директора департамента информационных технологий и связи Минздрава Романа Ивакина.
С его слов стало понятно, что обычные способы для записи на прием к врачам сохранятся – по телефонной связи либо при помощи личного обращения в регистратуру поликлиники.
Данный сервис отлично эксплуатируется в Омской области, а в ближайшее время он начнет работать в Ставрополе и Забайкальском крае.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика