Главная Происшествия Неадекватный житель Ставрополя попытался прокусить плечо полицейскому

Неадекватный житель Ставрополя попытался прокусить плечо полицейскому

Автор: Ирина Астафьева

Неадекватный житель Ставрополя попытался прокусить плечо полицейскомуКак сообщили представители СУ СК РФ по Промышленному району краевой столицы, местный житель предстанет перед судом за весьма своеобразный способ применения насилия в отношении полицейского.

По данным следствия, одиннадцатого июля нынешнего года тридцатилетний житель Ставрополя находился в административном здании третьего отдела полиции УМВД Российской Федерации по городу Ставрополю. Из ведомых только одному ему мотивов мужчина решил напасть на присутствовавшего в помещении полицейского-кавалериста, состоящего на службе в кавалерийском взводе ОБППСП городского УМВД.

Как удалось выяснить 26-news.ru, обвиняемый подошел к правоохранителю и укусил его за правое предплечье. К счастью, мужчин вовремя успели разнять, и никакого существенного вреда неадекватный горожанин потерпевшему не нанес.

Тем не менее, нападение на полицейского не может остаться безнаказанным. Поэтому в отношении «кусачего» ставропольчанина возбудили уголовное дело по первой части 318-ой статьи УК РФ. Обстоятельства уголовного дела расследуются.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика