Главная Общество Жителям Ставрополя предложили занять свыше 8000 вакансий на Олимпиаде в Сочи

Жителям Ставрополя предложили занять свыше 8000 вакансий на Олимпиаде в Сочи

Автор: Ирина Астафьева

Жителям Ставрополя предложили занять свыше 8000 вакансий на Олимпиаде в СочиТакому масштабному и грандиозному событию, как Олимпийские Игры, требуется не менее грандиозное количество разноплановых работников: от водителя до специалиста, прошедшего обучение на сертификационного аудитора по iso 9001. Для того, чтобы нанять необходимое количество работников, во всех крупных российских городах проводят ярмарки вакансий, во время которых и набирают временных работников на зимнюю Олимпиаду.

Недавно такая ярмарка была проведена и в ставропольском Центре занятости населения. Компания «Адеко» предложила жителям города занять свыше восьми тысяч разных вакансий. Набранные работники будут заняты на двухстах объектах: в олимпийских деревнях, конференц-залах, медиацентрах, аренах, гостиницах, стадионах и т.д.

Как удалось выяснить 26-news.ru, по прогнозам на Олимпиаду приедет более шестисот тысяч гостей более чем из восьмидесяти стран мира. Это будут как простые зрители, так и спортсмены, правительственные делегации, судьи, представители олимпийских комитетов. Поработать на таком мероприятии – большая честь для любого россиянина.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика