Главная Общество Жители Невинномысска собрали 700 000 рублей для пострадавших на Дальнем Востоке

Жители Невинномысска собрали 700 000 рублей для пострадавших на Дальнем Востоке

Автор: Ирина Астафьева

Жители Невинномысска собрали 700 000 рублей для пострадавших на Дальнем ВостокеКак сообщили недавно в городской администрации Невинномысска, недавно к жителям муниципального образования обратились уважаемые и высокопоставленные лица: Валерий Зеренков, губернатор Ставропольского края, и митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Суть обращения была всего лишь в одной просьбе: помочь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения.

Оказалось, что жители Невинномысска, в 2002-ом году сами пострадавшие от наводнения, отличаются особенной отзывчивостью и добротой: всего за два дня они перечислили в фонд помощи потерпевшим от суровой стихии на Дальнем Востоке порядка 700 000 российских рублей.

Согласно полученным 26-news.ru данным, первый взнос в благотворительный фонд сделали работники городской администрации и всех ее структурных подразделений. К ним присоединились бизнесмены, сотрудники разноплановых организаций, фирм и предприятий Невинномысска, а также многие другие жители города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика