Главная Экономика В Ставрополе была остановлена работа единственного ресторана «Макдональдс»

В Ставрополе была остановлена работа единственного ресторана «Макдональдс»

Автор: Щербан Анастасия

макВ Ставрополе была временно остановлена работа единственного ресторана в регионе «Макдональдс». Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения в сети быстрого питания и наложили временный запрет на работ у учреждения. Данную информацию предоставила пресс-служба ведомства.

Против компании-владельца ресторана было возбуждено административные дела. Какие именно нарушения обнаружили в «Макдональдсе», не известно. При этом в ведомстве подчеркнули, что проверка продолжается.

Как стало известно 26-news.ru, до этого ведомство начало проверку ресторанов «Макдональдс» в городах Центрального федерального округа.

Ранее Роспотребнадзор потребовал закрыть четыре «Макдональдса», находившихся в Москве, в том числе старейший ресторан в России – на Пушкинской площади. Следует отметить, что в казанском «Макдональдсе» Роспотребнадзор выявил кишечную палочку.

Проверки ресторанной сети «Макдональдс» в настоящее время проводятся во многих городах и областях России. При этом вице-премьер Аркадий Дворкович опроверг сообщения о том, что власти хотят полностью закрыть «Макдональдс» в стране. Он отметил, что множество различных проверок завершилось в одно и то же время.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика