Главная Происшествия В Шпаковском районе скончался 52-летний мужчина, получивший ожоги 60% тела

В Шпаковском районе скончался 52-летний мужчина, получивший ожоги 60% тела

Автор: Ирина Астафьева

В Шпаковском районе скончался 52-летний мужчина, получивший ожоги 60% телаКак сообщили представители Шпаковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ставропольскому краю, в районе была начата проверка по факту смерти местного жителя, скончавшегося из-за полученных во время пожара ожогов. По итогам проверки состоится принятие процессуального решения.

По версии следствия, инцидент произошел 17-го августа нынешнего года в поселке Цимлянском. Местный житель пришел в гости к знакомому. Мужчины занялись распитием алкогольных напитков, после чего гость остался переночевать у хозяина дома. При этом сам хозяин отправился почивать в хозяйственную постройку, а гостю предоставил свою кровать, находящуюся непосредственно в доме.

Тот решил закурить, а потом, по всей видимости, заснул, не потушив сигарету. Вскоре дом загорелся, из-за чего мужчина получил ожоги 60% поверхности тела.

Как удалось узнать 26-news.ru, пострадавшего доставили в Шпаковскую ЦРБ, однако той же ночью он скончался. Погибшему было всего 52 года.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика