Главная Происшествия В Кисловодске водитель такси врезался в ВАЗ-2107: пострадали пятеро

В Кисловодске водитель такси врезался в ВАЗ-2107: пострадали пятеро

Автор: Ирина Астафьева

В Кисловодске водитель такси врезался в ВАЗ-2107: пострадали пятероКак сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, сегодня ночью крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Кисловодске.

По одной из автомобильных дорог передвигалось такси модели «Лада-Гранта» с тремя пассажирами. Двое из них – несовершеннолетние подростки 1997-го года рождения. Примерно в 01:30 по московскому времени водитель такси, по каким-то причинам не заметивший стоявший в пределах проезжей части автомобиль ВАЗ-2107, врезался в него на полном ходу.

Согласно полученным 26-news.ru данным, в результате ДТП многочисленные тяжелые травмы, ушибы и переломы получили пятеро участников аварии: водитель такси, все пассажиры его автомобиля и молодая пассажирка ВАЗ-2107. Всех их доставили в городскую кисловодскую больницу. По словам представителей краевого ГИБДД, травмы одного из пострадавших оказались настолько тяжелы, что его положили в реанимационное отделение.

Как рассказывают постояльцы гостиницы, находящейся в нескольких десятках метров от места ДТП, ночью они услышали громкий звук, похожий на грохот от падения бетонной плиты. Но из-за того, что этот звук не сопровождался визгом тормозов, люди не сразу осознали, что недалеко от них произошла авария. Однако вскоре пострадавшие начали кричать о помощи, и на место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и скорой.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика