Главная Культура Александр Ищенко отпраздновал День российского флага вместе с жителями станицы Барсуковской

Александр Ищенко отпраздновал День российского флага вместе с жителями станицы Барсуковской

Автор: Данил

Десятки жителей станицы Барсуковской Кочубеевского района собрались в субботу вечером на праздничное мероприятие, посвященное Дню российского флага. На праздник к станичникам приехали и почетные гости: депутат Думы Ставропольского Края, кандидат в депутаты Думы РФ Александр Ищенко и председатель Думы Ставропольского Края Юрий Белый.

«Я прибыл поздравить нас всех с этим великим праздником, а также отдать дань уважения одной из старейших станиц Ставрополья. В ноябре вашей станице исполнится 191 год. Это большая дата. Очень рад, что вы чтите традиции казаков-хоперцев, которые поселились на этой земле первыми. И, конечно, мы все с вами не оставим село, потому что это основа жизни Ставропольского края. Поэтому всеми способами будем помогать селу. Пусть будет мир на земле, процветает станица Барсуковская и родное Ставрополье», — обратился к станичникам Алексанр Ищенко.

Гулянья продолжались еще долго, для местных жителей выступили творческие коллективы, исполнив известные хиты, а в небо взлетели воздушные шары.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика