Главная Криминал В Будённовске 16-летняя девушка украла деньги у своей бабушки

В Будённовске 16-летняя девушка украла деньги у своей бабушки

Автор: Щербан Анастасия

кражаМолодая жительница города Будённовска Ставропольского края подозревается в краже денег у своей бабушки. Как удалось выяснить, 16-летняя девушка уже совершала подобное преступление. Данную информацию предоставила пресс-служба ГУ Министерства внутренних дел по Ставропольскому краю.

Как стало известно 26-news.ru, правоохранительные органы предварительно установили, что во время семейного скандала девушка, воспользовавшись нерасторопностью своей пожилой бабушки, совершила кражу денежных средств. Чтобы бабушка не смогла обратиться в полицию, внучка разобрала её сотовый телефон.

О данном преступлении сотрудники правоохранительных органов узнали только тогда, когда к пенсионерке пришёл социальный работник. Полицейские довольно быстро нашли малолетнюю подозреваемую. Однако вернуть деньги пожилой женщине не удалось, так как её внучка успела всё потратить.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, молодая преступница уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика