Главная Общество В Ставрополе пройдет конкурс по охране труда

В Ставрополе пройдет конкурс по охране труда

Автор: 2009

В Ставрополе пройдет конкурс по охране труда Среди предприятий краевого центра сегодня стартуют традиционные смотры-конкурсы, которые относятся к теме состояния условий и охраны окружающей среды, а также лучшую организацию коллективно-договорной работы. Данная информация стала известна от пресс-службы администрации города Ставрополя.
На практике, в Ставрополе существует много образцовых организаций, которые в свою очередь проходят курсы обучения, по охране труда, проводят аттестацию рабочих мест, оценивают профессиональные риски и профилактику травматизма на производстве в целом. Однако за звание самых лучших, придется посоревноваться.
Каждый год организацией подобных конкурсов занимается управление труда и социальной поддержки населения, которое осуществляет отдельные государственные полномочия в городе Ставрополе.
Специалисты управления вместе с отраслевыми профсоюзами занимаются проверкой работы в области охраны труда и коллективные договоры организаций-участников.
- Данные осмотры повышают ответственность руководителей за безопасность труда и производится стимулирование взаимодействие работодателей и профсоюзов по предоставлению социальных гарантий работникам – отмечает Галина Волкова – руководитель управления.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика