Главная Туризм Узнать температуру воздуха и воды на пляже Анапы теперь помогает электронное табло

Узнать температуру воздуха и воды на пляже Анапы теперь помогает электронное табло

Автор: Ирина Астафьева

Анапа, как один из самых популярных российских курортов, постоянно развивает и совершенствует свою туристическую индустрию. Городское руководство внедряет новшества и инновации на популярных среди гостей Анапы объектах, стремясь сделать их пребывание здесь максимально комфортным, приятным и запоминающимся. То же можно сказать и о пригородах этого курорта: Витязево, Джемете и других. Цены на отдых в Джемете и других расположенных вблизи Анапы населенных пунктах.

Согласно данным, поступившим к 26-news.ru, недавно в Анапе было внедрено очередное новшество, уже по достоинству оцененное как местными жителями, так и гостями города и окрестностей: электронное табло на входе в центральный городской пляж. На этом табло высвечивается информация о температуре морской воды и воздуха, о направлении ветра, о том, разрешено ли в настоящий момент купаться в море.

Все эти параметры замеряют специалисты на спасательном посту, после чего вносят их в компьютер, а оттуда данные попадают на табло. Теперь в случае шторма можно доподлинно узнать скорость ветра и оценить силу непогоды, а заодно и объективно оценить, стоит ли купаться в таких условиях. Отдыхающие отнеслись к новшеству с неподдельным интересом и любопытством – некоторые даже сделали фото с электронным табло на память. Согласно сообщению представителей городской администрации, нынешним летом такие же устройства будут установлены на пляжах Джемете и Витязево.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика