Главная Происшествия Пьяная жительница Буденновска пыталась расправиться с полицейским, натравливая на него овчарку

Пьяная жительница Буденновска пыталась расправиться с полицейским, натравливая на него овчарку

Автор: Ирина Астафьева

Пьяная жительница Буденновска пыталась расправиться с полицейским, натравливая на него овчаркуВчера вечером в городе Буденновске участковый уполномоченный городской полиции чуть было не подвергся нападению немецкой овчарки. Произошло это в квартире, куда его вызвали из-за шумного семейного скандала.

Прибыв на место, полицейский увидел 29-летнюю девушку, разъяренно конфликтующую со своими родителями. Нарушительница спокойствия соседей была сильно пьяна, в отличие от ее родителей.

Согласно полученным 26-news.ru данным, участковый попытался успокоить женщину и предупредить ее о возможных последствиях агрессивного поведения. Однако это привело опьяневшую жительницу Буденновска в еще большую ярость, вследствие чего она начала хамить полицейскому, угрожать ему физической расправой и даже попробовала натравить на охранника правопорядка свою дрессированную немецкую овчарку.

Однако старший лейтенант оказался не робкого десятка и все же смог успокоить женщину, а заодно и помирить ее с родителями. Отец и мать простили дочери ее неадекватное поведение, а вот полицейский этого делать не стал: материалы по факту совершенных ею неправомерных действий по отношению к представителю государственной власти поступили  суд. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела, предположительно, по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика