Главная Общество Курская область приобрела надежного финансового партнера в лице «Промсвязьбанка»

Курская область приобрела надежного финансового партнера в лице «Промсвязьбанка»

Автор: Влад

Уже 5 лет в Курской области успешно функционирует данная финансовая структура. За это время в содействии с руководством региона, была наработана достаточная экспертиза и большое количество клиентов.

В настоящее время клиентами «Промсвязьбанка» в Курске является более 10 тыс. чел. Все это явилось отличной платформой для того, чтобы на недавно состоявшейся рабочей встрече Председателя Правления «Промсвязьбанка» и главы Курской области был подписан договор о взаимовыгодном сотрудничестве.

Дмитрий Ананьев сообщил журналистам, что согласно его положениям, банк должен содействовать региону в реализации значимых культурных и социальных программ. По его словам, на эти направления уже выделено порядка 10 млрд р. Кроме того, ожидается, что такое сотрудничество благоприятно скажется на условиях ведения бизнеса в регионе. Особенно актуально это для малых и средних объектов  предпринимательства. Упрощение предоставления услуг, а также внедрение прогрессивных банковских программ должны позитивно повлиять на развитие экономического сектора региона.

Такое сотрудничество, как отметил Дмитрий Ананьева обязательно должно привести к должному подъему региона и выведению его на лидирующие позиции в стране.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика