Главная Разное В Красноярске открылся новый свадебный торговый центр BLESS

В Красноярске открылся новый свадебный торговый центр BLESS

Автор: Щербан Анастасия

nwНедавно в Красноярске прошло открытие первого свадебного торгового центра под названием BLESS. Общая площадь центра составляет свыше 2 тысяч квадратных метров, а владельцем проекта является строительная компания «СибЛидер».

В Красноярске открылся первый свадебный торговый центр, который разместился на коммерческих площадях жилого комплекса «Фрегат Neo». Общая площадь ТЦ составит более 2 тысяч квадратных метров. Рыночная стоимость коммерческих помещений «BLESS» насчитывает около 140 миллионов рублей. Торговый центр нацелен на средний ценовой сегмент и массового потребителя. На его территории разместились магазины свадебных платьев, аксессуаров, нижнего белья, костюмов и аксессуаров для женихов, обручальные кольца, а также фирмы, которые оказывают услуги по украшению свадебного кортежа, банкетного зала, оформления подарков, проката лимузинов, организации свадебных путешествий и многое другое.

Как стало известно 26-news.ru, инициатор и владелец данного проекта - строительная компания «СибЛидер» - будет осуществлять управление и обслуживание ТЦ.

Директор отдела маркетинга строительной компании «СибЛидер» Максим Букасов отметил, что толчком к идее создать ТЦ на свадебную тематику послужил неразвитый красноярский рынок подобных услуг.

Максим Букасов выделил, что в «Фрегат Neo» построен двухэтажный стилобат, объединяющий три башни жилого комплекса. Строительная компания «СибЛидер» приняло решение, что не будет продавать эти площади, а создаст и реализует на них социально-значимый как для Красноярска, так и для рынка проект. В данный момент отрасль свадебных услуг разрознена, торговые точки раскиданы по всему городу. Фирма наняла международное маркетинговое агентство, которое сделало глубокий анализ красноярского рынка свадебных услуг. Благодаря этим данным жителям города больше не нужно будет тратить много времени на организацию свадеб. Всё необходимое для торжества будет сконцентрировано в одном месте - в торговом центре BLESS.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика