Главная Экономика В Красноармейском районе может быть построен автомобильный техноцентр

В Красноармейском районе может быть построен автомобильный техноцентр

Автор: Ирина Астафьева

В Красноармейском районе может быть построен автомобильный техноцентрКак сообщили представители администрации Красноармейского района Краснодарского края, на международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» это муниципальное образование намерено представить проект по возведению в станице Полтавской современного техноцентра для обслуживания легковых автомобилей. Предполагается, что общая площадь объекта составит порядка 3.9 тысяч метров квадратных.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, это далеко не единственный проект автомобильной направленности, который планируется презентовать во время сочинского инвестиционного форума. Учитывая, насколько популярны и востребованы в современных условиях дилерские автоцентры в Москве, сервисы по предоставлению avto-prokat.spb.ru, ремонтные автомастерские в Екатеринбурге и т.п., многие учреждения и организации стремятся к открытию новых заведений подобного плана, поскольку они, в большинстве случаев, окупают себя с лихвой.

Техноцентр, который планируется построить в Красноармейском районе Кубани, будет предоставлять большое разнообразие услуг по продаже автомобилей, запчастей для них, а также ремонту автомобилей всех марок и размеров. Согласно предварительной оценке, для реализации этого проекта необходимы инвестиции в общем объеме порядка 200.6 миллионов российских рублей.

Напомним, что сочинский инвестиционный форум 2014-го года пройдет в столице ушедшей зимней Олимпиады и Паралимпиады с 18-го по 21-ое сентября. Один только Краснодарский край намерен представить в рамках форума порядка 1800 инвестиционных проектов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика