Главная Происшествия В Ставропольском крае в результате ДТП скончался мужчина

В Ставропольском крае в результате ДТП скончался мужчина

Автор: Щербан Анастасия

дтпВ Ставропольском районе водитель автомобиля «Калина» насмерть сбил пешехода, который шёл по дороге. В данный момент устанавливается личность мужчины.

Как стало известно 26-news.ru, в среду, 20 августа, примерно в 21:30 часов по местному времени в Ставропольском крае в результате дорожно-транспортного происшествия скончался мужчина. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что 41-летний безработный житель Ульяновской области на своём авто «Лада Калина» двигался в сторону села Ташелка. Он не заметил в темноте и сбил мужчину. Пешеход шёл прямо по проезжей части в попутном направлении. Мужчина скончался на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают его личность.

Погибшему мужчине на вид 50 – 55 лет, рост 165 – 170 сантиметров, худощавый, волосы тёмные с сединой. На груди татуировка «олень», на левой руке «змея вокруг шеста». Был одет в бежевую рубашку и тёмные брюки. Всех, кто что - либо знает о личности погибшего, полиция просит сообщить по телефонам: (8482) 28-17-24, 22-59-66.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика