Главная В мире Выезд из Ставрополя по проспекту Кулакова открыт, но не его ремонт продолжается

Выезд из Ставрополя по проспекту Кулакова открыт, но не его ремонт продолжается

Автор: Щербан Анастасия

выездПо данным городской администрации, движение по закрытому участку дороги должно было возобновиться в ночь с 18 на 19 августа.

В среду, 20 августа было открыто движение по проспекту Кулакова, перекрытому еще 9 августа. И хотя власти обещали, что машины будут ездить по новому асфальту, этого не произошло. По трехполосной части дороги, ведущей в город, один ряд автомобилей движется по направлению к Ставрополю, а другой - в обратном направлении. Асфальт пока проложен кусками, остальная часть его засыпана гравием. Но даже такие небольшие изменения значительно разгрузили объездные пути.

Ранее обещали, что выезд из Ставрополя будет перекрыт на 10 дней, чтобы ремонтники смогли доделать дорожное покрытие к 1 сентября. Участок дороги от улицы Октябрьской до Коломийцева был закрыт 8 августа, и его открыть его обещали в полночь с 18 на 19 августа, сообщает 26-news.ru.

В зоне перекрытия всё ещё стоят ограждения и запрещающие знаки и полным ходом продолжаются ремонтные работы, не прекращающиеся даже в дождь.

Предполагается, что работа в ускоренном режиме поможет успеть справиться к 1 сентября.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика