Главная Общество В Майкопе провели День здоровья

В Майкопе провели День здоровья

Автор: Ирина Астафьева

В Майкопе провели День здоровьяЗдоровье, как известно, нужно беречь смолоду, потому как купить его нельзя ни за какие деньги. В современном мире с ухудшающейся экологической обстановкой и возрастающей склонностью людей к замкнутости и, как следствие, психологическим проблемам, необходимость диагностики заболеваний на ранней стадии и их эффективного лечения актуальна, как никогда. www.centerdushi.ru, выявление раковых опухолей в зачаточном состоянии и их удаление, избавление от депрессий и неврозов на ранней стадии, назначение диеты при гастрите, вовремя сделанная операция по удалению аппендицита и т.п. помогут в настоящем предотвратить многие проблемы, с которыми пациент мог бы столкнуться в будущем.

Развитие здравоохранительной отрасли является одним из приоритетных направлений деятельности государственного руководства всех российских регионов. Во многих из них систематически проводятся специальные Дни здоровья, во время которых местные жители могут получить оперативное медицинское обследование и узнать полезную информацию об интересующих их заболеваниях. Такие мероприятия, помимо всего прочего, помогают привлечь внимание общественности к необходимости следить за своим здоровьем.

Как стало известно 26-news.ru, недавно такое мероприятие было проведено и в столице Республики Адыгея – городе Майкопе. На его центральной площади все желающие могли пройти обследование в передвижном мобильном медицинском комплексе, а также получить консультацию от квалифицированного врача. Всего за несколько часов более ста человек сделали ЭКГ, флюорографию, УЗИ, маммографию и сдали анализы. Результаты всех исследований пациенты получали практически сразу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика