Главная Общество Сбербанк запустил проект по доставке в РФ посылок

Сбербанк запустил проект по доставке в РФ посылок

Автор: Влад

Сбербанком России начата реализация проекта по доставке и приему посылок. Эта информация освещена информационным агентством ТАС со ссылкой на пресс-службу финансовой организации.

Проект является пилотным. Он предусматривает отправку посылок в трех банковских отделениях в Москве. По окончанию реализации стартового этапа проекта будет выполнено дальнейшее его масштабирование.

Ответственными за реализацию проекта были назначены руководитель - Сергей Малышев, занимавший должность заместителя экс-главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. В его обязанности входили контроль и улучшение качества посылочного бизнеса и экспресс-доставки в рамках реформирования государственной организации.

В мае текущего года первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис сообщал о том, что Сбербанком будет запущен сервис логистики. В планы данной финансовой организации входит создание «тест системы». Лев Хасис соглашался с тем, что есть моменты, где финансовая организация «не может не присутствовать в физическом мире», несмотря на желание Сбербанка только цифровой компанией.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика