Главная Происшествия 34-летний житель Ставрополья изнасиловал 60-летнюю пенсионерку

34-летний житель Ставрополья изнасиловал 60-летнюю пенсионерку

Автор: Щербан Анастасия

изнасилованиеСотрудники правоохранительных органов задержали 34-летнего жителя станицы Баклановская, который подозревается в изнасиловании 60-летней пенсионерки. Данную информацию предоставил пресс-центр ГУ Министерства внутренних дел по Ставропольскому краю.

Как стало известно 26-news.ru, в Изобильненском районе сотрудники полиции задержали 34-летнего мужчину, проживающего в станице Баклановская, который подозревается в том, что 12 августа через окно частного дома забрался к 60-летней пенсионерке в деревне Птичья и совершил в её отношении действия сексуального характера.

По информации представителя Следственного Управления Следственного Комитета России по Ставрополью Елены Халиловой, в отношении преступника было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» и статье «Незаконное проникновение в жилище».

В настоящий момент следователями собирается необходимая доказательная база вины задержанного. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика