Главная Происшествия Мужчины Ставрополя за выходные устроили две драки в кафе

Мужчины Ставрополя за выходные устроили две драки в кафе

Автор: Ирина Астафьева

Мужчины Ставрополя за выходные устроили две драки в кафеЗа минувшие выходные в кафетериях областного центра были развязаны две драки, в процессе которых некоторым из их участников были нанесены тяжкие телесные повреждения.

Так, ночью с 16-го на 17-е августа конфликт произошел между тремя мужчинами рядом с кафе, расположенным на улице Пирогова. По словам работников пресс-службы ГУМВД РФ по Ставропольскому краю, оперативно прибывшие на место происшествия полицейские установили, что двое буянов (1967 и 1983 годов рождения) избивали третьего. В результате мужчина получил травму головы.

Как удалось выяснить 26-news.ru, пострадавшего отвезли в больницу, а хулиганов – в полицейский участок, где на них завели уголовные дела по ч.2 статьи 213 УК РФ. Им грозит лишение свободы на период до семи лет.

Вторая драка случилась ночью с воскресенья на понедельник, в помещении кафе под названием «Избушка-Кормушка». В этом случае помощь также понадобилась избитому мужчине, однако его обидчиков на месте уже не оказалось. Мужчина был доставлен в городскую клиническую больницу, ведется розыск напавших на него преступников.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика