Главная Криминал В Ставропольском крае были задержаны два осквернителя могил

В Ставропольском крае были задержаны два осквернителя могил

Автор: Щербан Анастасия

оградаНедавно, 7 июля в Кировском районе Ставропольского края сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых, которые на территории кладбища в Новопавловске уничтожили металлическое ограждение сразу на трёх могилах.

Как стало известно 26-news.ru, сотрудниками полиции Кировского района были задержаны двое граждан во время проведения оперативно - розыскных мероприятий. По данным пресс-службы руководителя Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью, в результате грамотно организованных следственных действий оперативниками было установлено, что задержанные причастны к совершению преступления на городском кладбище.

Как удалось выяснить, совершали злоумышленники это для того, чтобы позже сдать в пункт приема металлолома украденные ограждения и получить за это деньги.

В данный момент против задержанных мужчин возбуждено уголовное дело по факту кражи. Также выясняются все обстоятельства случившегося, и причастность этих людей к совершению подобных преступлений.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика