Главная Спорт В краснодарском велоквесте от «KFC» победила команда «Петриченко»

В краснодарском велоквесте от «KFC» победила команда «Петриченко»

Автор: Ирина Астафьева

В краснодарском велоквесте от «KFC» победила команда «Петриченко»Как ранее сообщалось на 26-news.ru, на прошлых выходных в Краснодаре представителями группы компаний «Гурман» был организован велоквест. Начался он от ресторана «KFC», расположенного в 67-ом доме по улице Красной, а закончился рядом с рестораном этой же марки, находящемся на улице 40 Лет Победы. Мероприятие получилось захватывающее и увлекательное, и лишний раз доказало, что сотрудники и руководство предприятий общественного питания хорошо разбираются не только в сочетаниях ингредиентов, фритюрницах, духовках, m.ua/kata/746/mystery/ и сервировке стола, но и в спорте, а также в общественной жизни и последних трендах массовых развлечений.

Участие в велоквесте приняли пятнадцать команд, в состав которых вошло порядка пятидесяти велосипедистов. Общая протяженность пути, который предстояло преодолеть участникам, составила свыше шести километров. Он прошел по центру Краснодара, а также через Чистяковскую рощу. Спортсменам нужно было быстро прибыть к финишу, а также выполнить семь разных заданий в нескольких точках на городских улицах.

В результате равных не оказалось команде «Петриченко», выполнившей все задания и преодолевшей все расстояние за 1 час и 28 минут. На втором месте с отставанием в 16 минут оказалась команда девушек-журналисток, а на третьем – также женская команда, назвавшая себя «Кампари». Победителям были вручены призовые сертификаты от сети ресторанов «KFC». Виолетта Радзевило, занимающая должность финансового директора ГК «Гурман», отметила, что компания готова проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика