Главная Разное Покупка авто в автосалоне: на что стоит обратить внимание

Покупка авто в автосалоне: на что стоит обратить внимание

Автор: Данил

26_newsru_Покупка_авто_в_автосалоне_на_dsc5554В современных условиях автомобиль больше не является роскошью, он стал неотъемлемой частью комфортной жизни людей, чья жизнь наполнена событиями и активностью. В связи с этим многие люди все больше внимания уделяют выбору наиболее практичной и экономной машины. Поскольку именно Volkswagen Polo стала одним из первых авто, созданных специально для использования в суровых российских погодных условиях, поклонников европейского качества заинтересовала именно она. Более того, в отечественных специализированных салонах эта новинка выглядела очень презентабельно, да и характеристики говорили сами за себя.

Немецкий седан пришелся по душе многим автолюбителям, что и не удивительно, ведь «железный конь» был полностью приспособлен к особенностям дорог, суровым зимам и затяжным межсезонным периодам. Формированию ощущения надежности и защищенности способствовали двигатели объема 1,6 л со специальным шильдиком VW. Чувство уверенности в авто прибавляла и проверенная механическая пятиступенчатая коробка передач в привычной для многих переднеприводной компоновке. Как ни странно, но создатели Volkswagen Polo решили не добавлять роботизированную КПП в свое творение, вместо этого они снабдили его пятиступенчатой автоматической трансмиссией планетарного типа с вискомуфтой. Климатическая установка позволила полностью приспособиться «немцу» к отечественным морозам, поэтому прогревание занимает относительно небольшой промежуток времени и позволяет даже в самый лютый мороз наслаждаться комфортной температурой в салоне. Возросшая вместительность багажника сопровождается балками вместо независимых стоек. Многие собственники указанного авто не единожды отмечали положительные стороны владения Polo, поэтому оно сумело себя отлично зарекомендовать и превратиться в идеальный выбор для путешествий по России.

Автомобиль выбран, осталось проверить главное

После того, как потенциальный владелец новой машины определился с моделью, следует уделить внимание и другим не менее важным факторам. Многие говорят, что покупка Volkswagen Polo в Ставропольском Крае - это процедура приятная, сопровождаемая понимаем того, что человек покупает действительно надежную и красивую машину. Но все же необходимо проверить следующие моменты:

  • внимательно ознакомьтесь с сопровождающей документацией, сверьте номера кузова, шасси, двигателя. Изучите мануал на авто, техпаспорт, гарантийный талон, сервисную книжку и т. п.;
  • оцените внешний вид машины, проверьте наличие царапин или недочетов в покрытии. Скрупулезный осмотр явно не будет лишним;
  • убедитесь в наличии пластиковых брызговиков под передними и задними колесами;
  • проверьте давление в шинах и колпаки колес;
  • работа щеток дворников во всех режимах должна полностью удовлетворять;
  • проверьте уровень обогрева салона и убедитесь в исправности кондиционера;
  • проверьте прикуриватель и т. п.

Следует отметить, что прежде чем подписывать соглашение на приобретение авто, необходимо убедиться в том, что данный продукт действительно работает безупречно и полностью соответствует пожеланиям. Не нужно робеть в самом автосалоне, необходимо быть настойчивым и уверенным в себе, чтобы после заключения договора не возникало неожиданных и неприятных моментов, а также вопросов без ответов.

Тщательно обдумайте все за и против

Но все же прежде чем посещать салон и принимать финальное решение, следует ознакомиться с предложениями в Сети и посетить сайт официального дилера Volkswagen, компании «Мас Моторс» (Stavropol.Masmotors.ru). Здесь можно узнать о выгодных условиях покупки и кредитования, ознакомиться с детальными характеристиками модели, определиться с цветом и прочее. Сотрудники компании смогут даже в дистанционном режиме предоставить посетителю портала полноценную и максимально информативную консультацию. Клиент сам выбирает: созвониться с менеджером или задать вопрос в режиме онлайн в специализированном чате на указанном сайте. В любом случае, без внимания человек не останется и обязательно получит интересующие ответы. Благодаря демонстрации локации на карте найти офис организации и посетить его будет очень просто.

Необходимо обратить внимание на тот факт, что на данный момент компания проводит весьма любопытную акцию. Нужно всего лишь отправить заполненную анкету на оформление кредита и получить высококачественную зимнюю резину в подарок. Подобный сюрприз наверняка придется по душе всем, кто решится на приобретение машины. Более того, становясь собственником Volkswagen Polo, человек получает полную комплектацию, отличные условия приобретения и консультацию квалифицированных специалистов!

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика