Главная Происшествия В Ставропольском крае в результате ДТП с маршруткой пострадало три человека

В Ставропольском крае в результате ДТП с маршруткой пострадало три человека

Автор: Щербан Анастасия

дтпВ Ставропольском крае в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутки скончался мужчина. Ещё два человека были отправлены в медучреждение с травмами. Данную информацию предоставил отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Ставропольского края.

Как стало известно 26-news.ru, автокатастрофа произошла в пятницу, 15 августа в 17:30 на 568 км автодороги "Астрахань - Элиста - Ставрополь". На границе Грачевского и Шпаковского районов столкнулись три автомобиля.

Водитель легковушки «Калина», двигаясь от Ставрополя в направлении города Светлограда при обгоне, возвращаясь на свою полосу движения, столкнулся с маршруткой «Газель», двигавшейся по маршруту Ставрополь - поселок Мирный. После этого «Газель» опрокинулась на полосу встречного движения, где столкнулась с легковым автомобилем «Митсубиши», двигавшемся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель «Митсубиши» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Калины», а также пассажир «Газели» с серьёзными травмами были госпитализированы в больницу Грачевского района.

В данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика