Главная Культура В Сочи открылась фотовыставка

В Сочи открылась фотовыставка

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи открылась фотовыставкаСложно себе представить современный мир без технологий фотографирования. Они не только подарили нам возможность запечатлевать самые памятные моменты нашей жизни, но и нашли применение во многих других отраслях: от медицины до изготовления аппаратов фотоомоложения, узнать о которых подробнее можно на сайте http://rms-beauty.ru/category/fotoepilyatsiya/. Кроме того, фотография сумела превратиться в настоящую разновидность искусства, ничуть не менее многогранную и экспрессивную, чем любые другие.

Одной из любимых тематик для многих фотографом является природа. Недавно в Сочи открылась выставка, посвященная именно таким снимкам. Она получила название «Дикая природа России». Согласно данным, полученным 26-news.ru, в состав экспозиции вошли 160 фотографий, созданных лауреатами конкурса фотомастерства с таким же названием.

Жители и гости Сочи смогут наслаждаться красотой представленных на выставке фоторабот до конца августа. Затем экспозиция отправится в другой российский город. По словам организаторов выставки, основной ее целью является демонстрация тех красот российской природы, которые современные жители страны вряд ли смогут наблюдать воочию. Все снимки демонстрируют сюжеты из жизни дикой природы, которые существуют рядом с нами, однако мало кому оказываются известными. Здесь можно увидеть как представителей дикого растительного мира, так и животных. Основным критерием при выборе снимков было их явное выражение особенностей дикой отечественной природы, ее самобытности и неповторимости.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика