Главная В мире Администрация Ставрополя провела «круглый стол», где было решено провести инвентаризацию земель

Администрация Ставрополя провела «круглый стол», где было решено провести инвентаризацию земель

Автор: Щербан Анастасия

земляВ четверг, 14 августа администрация города Ставрополя провела «круглый стол», где было решено провести инвентаризацию земельных участков в городе и определить зону ответственности и муниципальных образований, и управляющих фирм.

На «круглый стол» были приглашены главы администрации районов, руководители некоторых структур городских подразделений, депутаты Думы Ставрополя, а также представители общественности и управляющих компаний.

Не секрет, что на карте города есть так называемые «белые отметки»- это участки территории, за которые никто не отвечает, а значит, их никто не обслуживает. Как стало известно 26-news.ru, в результате этого было решено провести инвентаризацию территорий, а после составление смет на уборку всех городских дворов и дорог.

Управляющие организации лишь исполняют указание заказчиков - жителей МКД - по содержанию придомовой территории и обслуживанию общего имущества в соответствии с договором управления.

Администрация города готова к следующей встрече за «круглым столом» с представителями собственников для поиска решения, которое устроило бы все стороны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика