Главная Разное Цены на хлеб и молоко в крае постараются стабилизировать

Цены на хлеб и молоко в крае постараются стабилизировать

Автор: 2009

Цены на хлеб и молоко в крае постараются стабилизировать Прошло совещание, которое было связано с проблемами производства хлебобулочных изделий и молочных продуктов в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Руководители ведомств и министерств, приняли участие в совещании. Также в нем участвовали заместители глав администраций муниципальных районов и городских округов края, руководители организаций, отвечающие за производство хлебобулочных изделий и молочных продуктов. Вопросы относились к урожаю зерновых, производству молока и плодоовощной продукции.
Как отмечается в краевом комитете, который относится к пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, для того чтобы стабилизировать цены для социально значимых продуктов питания было принято решение проработать вопросы государственной поддержки организациям в отношение производства пищевых продуктов и напитков.
Кроме всего прочего был рассмотрен вопрос, который связан с оказанием возможной поддержки в отношении социально-незащищенных слоях населения Ставропольского края в отношении роста цен с социально значимыми продуктами питания.
В ближайшее время планируется все решить.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика