Главная Общество В Краснодаре открылся уникальный лабораторный центр

В Краснодаре открылся уникальный лабораторный центр

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре состоялось открытие нового медицинского учреждения – Центра лабораторных технологий. Здесь можно в сжатые сроки провести любые медицинские исследования, которые только известны современной здравоохранительной отрасли: от базовых до наиболее сложных и трудоемких. Центр лабораторных технологий укомплектован высококачественным и современным медицинским оборудованием.

Ни для кого не секрет, что грамотно сделанные анализы являются основой медицинского обследования любого пациента. Травматолог в Москве, остеопат в Питере, невролог в Самаре, окулист в Нижнем Новгороде и т.п. непременно потребуют, чтобы вы сдали все необходимые анализы, прежде чем ставить вам диагноз и назначать лечение. Кроме того, такие специфические медицинские отрасли, как остеопатия, эндокринология, психиатрия зачастую требуют получения сложных анализов, которые не всегда входят в перечень услуг, оказываемых специалистами обычных муниципальных поликлиник. В то же время, услуги остеопата, невролога, гинеколога нередко оказываются неполными и неэффективными в том случае, если пациент не смог собрать все требующиеся анализы.

Как стало известно 26-news.ru, жители Краснодара теперь этой проблемы лишены. Новый Центр лабораторных технологий способен осуществить даже самый сложный анализ всего за пятнадцать-двадцать минут. Большая часть работ здесь автоматизирована, а все специалисты, управляющие роботами, прошли специализированные обучающие курсы. Центр, по сути, работает на той же мощности, на которой способны работать 44 обычные лаборатории.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика