Главная Разное Blackberry – стильные и производительные смартфоны

Blackberry – стильные и производительные смартфоны

Автор: Ирина Астафьева

Blackberry – стильные и производительные смартфоныРоссияне хорошо знакомы с такими производителями мобильных устройств, как Apple, Nokia, Samsung, Sony и другие, тогда как популярный во всем мире бренд Blackberry пользуется в стране гораздо меньшей популярностью. Такое положение вещей нельзя назвать заслуженным, потому что смартфоны и планшеты от данного производителя ничуть не уступают по качеству и дизайну своим более разрекламированным конкурентам.

Интересно, что история Blackberry началась с выпуска в 1997-ом году не имевшего аналогов беспроводного коммуникатора, который внешне был похож на пейджер, оснащенный большим экраном. Главной задачей этого устройства было мгновенное общение корпоративного характера. В те времена подобный девайс казался чем-то нереальным и крайне высокотехнологичным.

Однако прогресс шел, и бренд Blackberry не отставал от него ни на шаг. Сейчас Blackberry – это современный смартфон, позволяющий с комфортом серфить в интернете, работать с СМС и электронной почтой, а также поддерживающий множество других удаленных сервисов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика