Главная Разное Бизнес за границей

Бизнес за границей

Автор: Ирина Астафьева

Бизнес за границейОффшоры, открыть которые в некоторых зарубежных странах достаточно просто, а также соответствующие низконалоговые юрисдикции – это отличная возможность для бизнесмена повысить уровень доходности своей компании. Ряд стран, традиционно использующихся как место базирования оффшоров, славятся упрощенным процессом регистрации фирм, отсутствием налогов для компаний, которые ведут деятельность за пределами страны, а также отсутствием ограничений валютного плана. Кроме того, стоимость регистрации оффшоров весьма демократична.

Финансовая отчетность по оффшорной компании должна предоставляться единожды в год. В некоторых юрисдикциях фирмы и вовсе освобождаются от подачи налоговых деклараций. Конкретные условия для каждой страны зависят от требований ее налогового законодательства.

Компания West Union Group – ведущий оператор, помогающий россиянам регистрировать свои компании за границей. Специалисты фирмы грамотно составляют весь необходимый пакет документов, сопровождают процесс регистрации и, кроме того, дают развернутые консультации по всем вопросам, касающимся открытия оффшоров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика