Главная Политика Состоялся очередной день личного приема граждан

Состоялся очередной день личного приема граждан

Автор: 2009

Состоялся очередной день личного приема граждан Недавно прошел прием граждан – 9 августа 2012 года в 21 органе исполнительной власти края. По некоторой информации отдела по работе с обращениями граждан аппарата краевого Правительства, в качестве руководителей министерств и ведомств, приняли участие 86 человек. На приемах, приняли участие жители из 18 районов и 3 городов края, даже один из заявителей прибыл из города Москвы.
Самое большое количество заявлений было адресовано министерствам здравоохранения в количестве 12, по культуре – 8 и управление края – государственная жилищная инспекция – 7.
На заседании было рассмотрено около 89 вопросов. На 53 вопроса были получены ответы в ходе приема граждан, 36 из них еще требуют дополнительной проработки и поставлены на контроль. Письменные ответы на направленные вопросы будут получены в кратчайший срок, попытаются со всем разобраться.
По сообщениям пресс-службы губернатора, не поступило ни одного обращения в отношении руководителей следующих органов государственной власти края: министерство по энергетической части, промышленность и связь, управление труда и занятость населения, комитет в отношении дел молодежи, комитет по государственным заказам.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика