Главная Экономика В Краснодаре выбрали лучшие предприятия

В Краснодаре выбрали лучшие предприятия

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре выбрали лучшие предприятияВ Краснодаре была проведена торжественная церемония объявления лауреатов и победителей ежегодного регионального конкурса под названием «Лидер экономики Кубани», проведенного в Краснодарском крае уже в десятый раз. Звания лауреатов и победителей соревнования удостоилось 41 местное предприятие в двенадцати основных категориях, распределенных по отраслям кубанской экономики.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, участие в конкурсе принимали расположенные на территории Краснодарского края предприятия, которые каждый год отчисляют в региональную казну не менее двух миллионов российских рублей. В общей сложности в соревновании поучаствовали 146 конкурсантов, из которых и было выбрано вышеуказанное количество лауреатов и победителей. Участников оценивали по инновационным внедрениям в производственный процесс, социальной эффективности, динамике развития и другим показателям. В числе лучших оказались наиболее высокотехнологичные производства, оснащенные современным оборудованием, kfe-spb.ru/catalog.php?cID=3, складскими помещениями, использующие передовые способы транспортировки готовой продукции к потребителю/заказчику.

Помимо двенадцати основных номинаций, были выделены также три специальные: «Динамичность развития», «Лидер высокой социальной эффективности», «Модернизация и инновационная активность». При подведении итогов состязания учитывались результаты деятельности, показанные предприятиями за 2013-ый год. Лауреаты и победители в общей сложности обеспечили консолидированному региональному бюджету свыше двенадцати миллиардов рублей финансовых поступлений.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика