Главная Спорт Давид Айрапетян стал полуфиналистом боксерского турнира Олимпиады в Лондоне

Давид Айрапетян стал полуфиналистом боксерского турнира Олимпиады в Лондоне

Автор: 2009

Давид Айрапетян стал полуфиналистом боксерского турнира Олимпиады в Лондоне Давид Айрапетян, который является капитаном российской олимпийской сборной по боксу, победил в происходящем поединке в ¼ финала. В поединке с турецким соперником Фархатом Пехливаном он победил со счетом 19:11 и стал обладателем как минимум бронзовой медали.
По информации от Федерации бокса Российской Федерации текущий бой стал наиболее удачным в карьере Давида. Он сам был приятно удивлен своим прогрессом и положительным исходом боя.
Уже на первых минутах боя Айрапетян действовал уверенно, он постоянно давил соперника. Преимущество выразилось уже в счете 6:3 в пользу Давида. Второй раунд стал для Давида атакующим со стороны турка. При этом соперники стали отвечать ударом на удар, и держали отличную защиту.
Раунд был завершен со счетом 5:4 в пользу нашего соотечественника. Третий раунд полностью обеспечил победой соперника – 8:4 – с таким счетом он закончился. В итоге счет стал 19:11.
Теперь Давид имеет возможность принять участие за выход финал с представителем из Таиланда - Каео Понгпраюном. Полуфинальный поединок состоится уже сегодня – 10 августа. Финальные поединки назначены на 11 и 12 числа текущего месяца. Будем надеяться на победу нашего боксера и выход его в финал.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика