Главная В мире Выезд из Ставрополя по проспекту Кулакова перекроется на 10 дней

Выезд из Ставрополя по проспекту Кулакова перекроется на 10 дней

Автор: Щербан Анастасия

кирпичС 8 по 18 августа в Ставрополе будет перекрыт выезд из города по проспекту Кулакова. Это произойдёт из-за ремонта дорожного покрытия.

При этом в городе появится специальный маршрут для движения к кладбищу, который окажется заблокированным в результате перекрытия движения. Как стало известно 26-news.ru , междугородними перевозчиками будут задействованы альтернативные маршруты, а на ближайших к Кулакову развязках будут дежурить усиленные посты Государственной инспекция безопасности дорожного движения.

«Я прошу всех отнестись с пониманием и приношу извинения за временные трудности – их все с лихвой окупит дальнейшее беспрепятственное и комфортное движение по одной из важнейших транспортных артерий Ставрополя», – цитирует слова администратора города Старвополя Андрея Джатдоева пресс-служба городской администрации.

До этого была обсуждена возможность перекрытия проспекта Кулакова на срок до двух недель из-за отставания в сроках работы. Об этом Андрей Джатдоев заявил после того, как губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров выяснил, что к концу июля выполнено только 15% ремонтных работ, срок окончания которых запланирован на 1 сентября.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика