Главная Происшествия В Ставропольском крае в результате ссоры родителей малыш получил сотрясение головного мозга

В Ставропольском крае в результате ссоры родителей малыш получил сотрясение головного мозга

Автор: Щербан Анастасия

малышПо данным пресс-службы Государственного Управления МВД России по Ставропольской области, в пятницу, первого августа в правоохранительные органы позвонила жительница села Узюкова и сообщила, что во время ссоры с мужем она выронила своего месячного малыша из рук и он, ударившись о землю, получил травму.

Как стало известно 26-news.ru, сотрудники Ставропольского районного отделения полиции сразу же выехали на место происшествия. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место, установили, что примерно в 21:00 по местному времени на берегу озера произошла ссора между родителями травмированного маленького ребёнка. Мужчина 1985 года рождения толкнул свою жену 1992 года, когда на руках у неё находился их малыш. В результате этого ребёнок выскользнул из рук матери и упал на землю. Женщина забрала ребёнка, а затем заявила о случившемся в отделение полиции.

На место случившегося также прибыла скорая помощь. Осмотрев месячного малыша, медперсонал решил госпитализировать ребёнка в мед. учреждение. Сейчас малыш находится под пристальным наблюдением врачей, которые предполагают, что у младенца сотрясение головного мозга.

Сотрудники полиции выяснили, что семья не состоит на учете по делам несовершеннолетних. Мать сейчас пребывает в декретном отпуске, а отец работает. По факту случившегося проводится проверка.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика