Главная Разное Шиномонтажное оборудование с доставкой по РФ

Шиномонтажное оборудование с доставкой по РФ

Автор: Андрей

none-24496890Для организации станции технического обслуживания автомобилей необходимо приобрести шиномонтажное оборудование. Только в таком случае компания сможет обеспечить своих клиентов одними из самых востребованных услуг.

Для легковых автомобилей

Шиномонтажный комплекс для легковых автомобилей включает в себя минимальное количество оборудования, которым можно проводить весь спектр ремонтных операций:

  1. Подкатные домкраты используются чаще всего. Они легки в обращении и обслуживании, имеет полиамидные шасси, которые не повреждают покрытие мастерской. Маленький клиренс позволяет подобраться к любой машине.
  2. Компрессоры различаются производительностью, используются для нагнетания воздуха в шины, обеспечения работоспособности пневматического инструмента.
  3. Комплект ключей для демонтажа колес может включать в себя ручные приспособления – крестовые и динамометрические, используемые для финишной затяжки болтов – а также автоматические механизмы.
  4. Вулканизатор под действием высокой температуры с применением «сырой резины» восстанавливает поврежденные участки шин и покрышек.
  5. Балансировочные станки применяются для уравновешивания массы обода с целью предотвращения горизонтальных колебаний во время движения.

Представленное шиномонтажное оборудование составляет минимально необходимый набор средств для обслуживания. На выполнение всего спектра операций требуется и другая техника.

Особенности агрегатов для грузовых автомобилей

Основное отличие шиномонтажных приспособлений для грузовой техники состоит в наличии механизированных проводов. В процессе работ сотрудники принимают минимальное участие – мероприятия за них осуществляет автоматика.

В комплект ремонтного оборудования для крупногабаритной техники должны входить клети для нагнетания давления в шинах, а все болтовые соединения должны затягиваться гидроинструментом.  Подобные решения диктуются правилами техники безопасности.

Дополнительные требования могут быть выражены в повышенных требованиях к качеству и надежности, долговечности, дабы шиномонтажное оборудование смогло себя окупить.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика