Главная Экономика В Назрани может быть налажено производство комплектующих для машин марки «Daewoo»

В Назрани может быть налажено производство комплектующих для машин марки «Daewoo»

Автор: Ирина Астафьева

В Назрани может быть налажено производство комплектующих для машин марки «Daewoo»Как сообщили представители Комитета Республики Ингушетия по промышленности, транспорту, связи и энергетике, в регионе может быть начат выпуск комплектующих для всемирно известных автомобилей бренда «Daewoo». Наладить производство предполагается на государственном унитарном предприятии «Назрановский завод электродвигателей малой мощности».

Как можно судить по популярности всевозможных автосервисов, дилерских центров авторитетных брендов и сервисов по продаже фабричных комплектующих, подобных http://jeep-avalux.ru/models/wrangler/, в современном мире автомобиль представляет собой один из самых востребованных видов дорогостоящих товаров. К примеру, Jeep Wrangler с надежной основой, высокопрочной подвеской, принципиально новой автоматической пятиступенчатой трансмиссией и первоклассным по своей стильности и комфорту интерьером является объектом мечтаний и помыслов тысяч автомобилистов, многие из которых претворяют свои замыслы по приобретению этого авто в реальность.

Если раньше символом зажиточности и высокого уровня достатка являлся один автомобиль в семье, то сейчас это приобретение позволяют себе почти все семейства. Часто для каждого члена семьи приобретается свой автомобиль, а затем их перепродают и меняют на более новые. Автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, вследствие чего их производство растет и развивается, а соответствующие отрасли экономики являются выгодными и перспективными.

Поэтому сотрудничество Назрановского завода электродвигателей малой мощности с брендом «Daewoo» должно поспособствовать увеличению финансовых вливаний в региональную экономику, созданию новых рабочих мест и повышению уровня жизни в республике. Отметим, что на данном заводе недавно была открыта новая производственная линия, занимающаяся изготовлением водных насосов. Как стало известно 26-news.ru, она была введена в рамках реализации плана по техническому перевооружению предприятия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика