Главная Криминал В Ставрополе пешеход изувечил чужой автомобиль

В Ставрополе пешеход изувечил чужой автомобиль

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе пешеход изувечил чужой автомобильПо словам Анны Закалюкиной, занимающей должность инспектора ОМВД по городу Ставрополю по связям со средствами массовой информации, полицейские краевой столицы задержали местного жителя, который набросился с камнями на дорогостоящий автомобиль из-за конфликта с его хозяином.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, между пешеходом и автовладельцем началась словесная перепалка. Для того, чтобы сделать свои аргументы более убедительными, пешеход вооружился камнями и набросился на автомобиль оппонента – иномарку «Volkswagen Multivan». Мужчина разбил стекло багажника машины, а также нанес множество вмятин и царапин по корпусу автомобиля, повредив его лакокрасочное покрытие. Размер материального ущерба, нанесенного владельцу иномарки, был оценен в 42.391 тысяч российских рублей.

Злоумышленник был задержан и доставлен в полицейское отделение для дальнейших разбирательств. В его отношении открыто уголовное дело по 167-ой статье УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика